秘密研究所好好学习天天向上入口招贤纳士

Language

产品中心

联系我们

秘密研究所好好学习天天向上入口

公司地址:中国广东省广州市从化区吉祥一路 5 号

网址:http://www.e430w.sbs
电话: 86-20-61798333
传真: 86-20-61798332
邮箱: [email protected]

销售热线:

刘女士: +86-158 1713 1815(微信同号)

E-mail: [email protected]
陈先生:+86-135 7030 9005(微信同号)

E-mail:[email protected]
邹先生:+86-139 2618 9869(微信同号)

E-mail: [email protected]

图片名称

污到你湿透的小黄文

CWDM MUX/DEMUX MODULE

污到你湿透的小黄文的胶控制工艺,实现产品高可靠 50G/O BAND DWDM实现量产化 100%的全温测试,污到你湿透的小黄文产品质量 智能化的污到你湿透的小黄文 污到你湿透的小黄文污到你湿透的小黄文微光学污到你湿透的小黄文,满足您多型号、污到你湿透的小黄文的短期交付要求

关键词:

污到你湿透的小黄文 污到你湿透的小黄文 污到你湿透的小黄文 污到你湿透的小黄文 污到你湿透的小黄文 污到你湿透的小黄文 污到你湿透的小黄文

产品附件:

产品描述

Features特点 Applications应用

Low Excess Loss

High Isolation

Low PDL

Compact Design

High Stability And Reliability

CWDM System

CATV Network

Optical Specification性能规范

Channel Center Wavelength

Unit

  1270-1610 or 1271-1611

  Channel Spacing

nm

  20

  Channel Clear Pass Band

    ITU±6.5 or ITU±7

Transmission Insertion Loss

dB

    ≤0.60(Type≤0.60)

Reflection Insertion Loss

dB

    ≤0.50(Type ≤0.40)

   PDL

dB

≤0.10

Return Loss

dB

≥50.00

Directivity

dB

≥50.00

Operating Temperature

Deg.

-5-75

Storage Temperature

Deg.

-40-85

Fiber Length

m

1.00±0.10

Fiber Type

G657A1 or Customized

Fiber Diameter

um

   2501900

Package

mm

  3.0×25,3.6×25,5.5×33

NOTE: The parameters do not include connector, connector IL is 0.30dB
           Tested at 23 Deg.

Product Ordering Guide 产品订购指南

CWDM

X

XXXX

X

X

X

X

X

CWDM:
CWDM

Configuration

Channel Center
Wavelength

Channel Clear
  Pass Band

Fiber Diameter

Package

Fiber Type

Connector

1:2x1

1:3.0×25

1:SMF-28°Ultra

1: none

2:other

1270:1270

1:ITU±7

1:250um

2:3.6×25

2:LC/UPC

1271:1271

2:ITU±6.5

2:900um

3:5.5×33

2:G657A2

3:LC/APC

3:other

3:other

4:other

3:other

4:SC/UPC

1611:1611

5:SC/APC

6:FC/UPC

7:FC/APC

8:other

欢迎您的留言咨询

我们的工作人员将会在24小时之内(工作日)联系您,如果需要其他服务,欢迎拨打销售热线

刘女士: +86-158 1713 1815 (微信同号)/ 陈先生: +86-135 7030 9005 (微信同号)/ 邹先生: +86-139 2618 9869 (微信同号)


Copyright © 2022 秘密研究所好好学习天天向上入口 版权所有 粤ICP备10072162号

网站建设:中企动力 广州  SEO标签

地址:中国广东省广州市从化区吉祥一路5号

关注公众号