秘密研究所好好学习天天向上入口招贤纳士

Language

产品中心

联系我们

秘密研究所好好学习天天向上入口

公司地址:中国广东省广州市从化区吉祥一路 5 号

网址:http://www.e430w.sbs
电话: 86-20-61798333
传真: 86-20-61798332
邮箱: [email protected]

销售热线:

刘女士:+86-158 1713 1815(微信同号)

E-mail:  [email protected]
陈先生:+86-135 7030 9005(微信同号)

E-mail:[email protected]
邹先生:+86-139 2618 9869(微信同号)

E-mail:[email protected]

图片名称

我的老师是外星人

Polarization-Maintaining Fiber Connectors

我的老师是外星人的胶控制工艺,实现产品高可靠 50G/O BAND DWDM实现量产化 100%的全温测试,保证产品质量 智能化的我的老师是外星人 我的老师是外星人30万微光学我的老师是外星人,满足您多型号、我的老师是外星人的短期交付要求

关键词:

我的老师是外星人 我的老师是外星人 我的老师是外星人 我的老师是外星人 我的老师是外星人 我的老师是外星人

产品附件:

产品描述

Features特点 Applications 应用

Low Insertion Loss

High Extinction Ratio

Precise Grinding

Computer Optical Fiber Network

Communication Field

Optical Specification性能规范

Type

Unit

FC/UPC,FC/APC,SC/UPC,SC/APC,LC/UPC,LC/APC

Fiber

1

PM Panda Fiber

Channel Center Wavelength

nm

1310

1550

Fiber Core Diameter

nm

9/125

Insert Loss

dB

≤0.3

Typical Insert Loss

dB

≤0.2

Return Loss

dB

UPC:≥50dB

APC:≥60dB

Connector Axis

/

Slow Axis or Customized

Angular Deviation

Deg.

±3

Extinction Ratio

dB

≥25.00

Operating Temperature

Deg.

-20-70

Storage Temperature

Deg.

40-80

Optical Cable

mm

0.9mm loose tube/0.9mm tight tube (or requirement of customer

欢迎您的留言咨询

我们的工作人员将会在24小时之内(工作日)联系您,如果需要其他服务,欢迎拨打销售热线

刘女士: +86-158 1713 1815 (微信同号)/ 陈先生: +86-135 7030 9005 (微信同号)/ 邹先生: +86-139 2618 9869 (微信同号)


Copyright © 2022 秘密研究所好好学习天天向上入口 版权所有 粤ICP备10072162号

网站建设:中企动力 广州  SEO标签

地址:中国广东省广州市从化区吉祥一路5号

关注公众号