秘密研究所好好学习天天向上入口招贤纳士

Language

产品中心

联系我们

秘密研究所好好学习天天向上入口

公司地址:中国广东省广州市从化区吉祥一路 5 号

网址:http://www.e430w.sbs
电话: 86-20-61798333
传真: 86-20-61798332
邮箱: [email protected]

销售热线:

刘女士: +86-158 1713 1815(微信同号)

E-mail: [email protected]
陈先生:+86-135 7030 9005(微信同号)

E-mail: [email protected]
邹先生:+86-139 2618 9869(微信同号)

E-mail: [email protected]

图片名称

好爽快点我受不了了视频

High Power In-Line Optical Isolator (HPI)

好爽快点我受不了了视频的胶控制工艺,实现产品高可靠 50G/O BAND DWDM实现量产化 100%的全温测试,保证产品质量 智能化的好爽快点我受不了了视频 好爽快点我受不了了视频30万微光学好爽快点我受不了了视频,满足您多型号、好爽快点我受不了了视频的短期交付要求

关键词:

好爽快点我受不了了视频 好爽快点我受不了了视频 好爽快点我受不了了视频 好爽快点我受不了了视频 好爽快点我受不了了视频 好爽快点我受不了了视频

产品附件:

产品描述

Features特点 Applications应用

Low Excess Loss

High Isolation

Low PDL

Compact Design

High Stability And Reliability

Erbium Doped Fiber Amplifiers(EDFA)

Fiber Optic Instruments

Higher Power Size

Optical Specification 性能规范

Configuration

Unit

1×1

Type

≤5W High Power In-Line Optical lsolator(HPI)

5W-10W High Power In-Line Optical lsolator(HPI)

Operating Wavelength

nm

1310/1550/1590

Operating Bandwidth

nm

±20

Single / Dual Stage

Single Stage

Dual Stage

Single Stage

Dual Stage

Insertion Loss

dB

≤0.45

≤0.60

≤0.50

≤0.60

Isolation(A+/-15nm)

dB

≥28.00

≥45.00

≥28.00

≥45.00

 PDL

dB

≤0.10

≤0.10

≤0.10

≤0.10

Max PMD

dB

0.05/0.20

0.05

0.05/0.20

0.05

Retum Loss

dB

≥55.00

Operating Temperature

Deg.

-5-75

Storage  Temperature

Deg.

-40-85

Fiber Length

m

1.00±0.10

Fiber Type

G657A1 or Customized

Input max. Power Handling

W

≤5W

5W-10W

Package

mm

5.5×36

60×12×8

NOTE: The parameters do not include connector, connector IL is 0.30dB
          Tested at 23 Deg.

Product Ordering Guide 产品订购指南

HPI

X

X

X

X

X

X

HPI:
High Power
In-Line Optical

Isolator

 Configuration

 Operating
Wavelength

Input Max. Power
    Handling

Package

Fiber Type

Connector

1:1x1

1:5.5×36

1:SMF-28°UItra

1: none

2:other

 1 130

1:≤5W

 2:60×12×8

2:LC/UPC

 2:1550

2:5W-10W

 3:other

2:80um fiber

3:LC/APC

 3:1590

3:other

3: ZBL fiber

4:SC/UPC

4: other

4: EZ Band fiber

5:SC/APC

5:other

6:FC/UPC

7: FC/APC

 8:other

欢迎您的留言咨询

我们的工作人员将会在24小时之内(工作日)联系您,如果需要其他服务,欢迎拨打销售热线

刘女士: +86-158 1713 1815 (微信同号)/ 陈先生: +86-135 7030 9005 (微信同号)/ 邹先生: +86-139 2618 9869 (微信同号)


Copyright © 2022 秘密研究所好好学习天天向上入口 版权所有 粤ICP备10072162号

网站建设:中企动力 广州  SEO标签

地址:中国广东省广州市从化区吉祥一路5号

关注公众号