秘密研究所好好学习天天向上入口招贤纳士

Language

产品中心

联系我们

秘密研究所好好学习天天向上入口

公司地址:中国广东省广州市从化区吉祥一路 5 号

网址:http://www.e430w.sbs
电话: 86-20-61798333
传真: 86-20-61798332
邮箱: [email protected]

销售热线:

刘女士:+86-158 1713 1815(微信同号)

E-mail: [email protected]
陈先生:+86-135 7030 9005(微信同号)

E-mail:[email protected]
邹先生:+86-139 2618 9869(微信同号)

E-mail:[email protected]

图片名称

我和她的传奇情仇

FWDM

我和她的传奇情仇的胶控制工艺,实现产品高可靠 50G/O BAND DWDM实现量产化 100%的全温测试,我和她的传奇情仇产品质量 智能化的我和她的传奇情仇 我和她的传奇情仇我和她的传奇情仇微光学我和她的传奇情仇,满足您多型号、我和她的传奇情仇的短期交付要求

关键词:

我和她的传奇情仇 我和她的传奇情仇 我和她的传奇情仇 我和她的传奇情仇 我和她的传奇情仇 我和她的传奇情仇 我和她的传奇情仇

产品附件:

产品描述

Features特点 Applications应用

Low Excess Loss

High Isolation

Low PDL

Compact Design

High Stability And Reliability

FWDM System

PON System

FTTX Network

Optical Specification 性 能 规 范

Configuration

Unit

2×1

  Type

FWDM(FWDM)

   Model

P15R1314

P1510R1550

P1600R1550

  Transmission Wavelength Range

  nm

1550-1560

1500-1520

1600-1660

Reflection Wavelength Range

  nm

1260-1360/1480-1500

1528-1569

1260-1580

Transmission Insertion Loss

  dB

≤0.70

≤0.70

≤0.70

Reflection Insertion Loss

  dB

≤0.60

≤0.60

≤0.60

Transmission Isolation

  dB

≥30.00

≥30.00

≥30.00

 Reflection Isolation

  dB

≥13.00

≥13.00

≥13.00

   PDL

  dB

≤0.10

Return Loss

  dB

≥50.00

Directivity

  dB

≥50.00

Operating Temperature

Deg.

-5-75

Storage Temperature

Deg.

-40-85

Fiber Length

   m

1.00±0.10

Fiber Type

G657A1 or Customized

Fiber Diameter

  um

250

900

Package

  mm

3.0×25,3.6×25,5.5×33

5.5×36

NOTE: The  parameters  do  not  include  connector,  connector  IL  is  0.30dB
Tested at 23 Deg.

Product Ordering Guide 产品订购指南

FWDM

X

X

X

X

X

X

  FWDM:
 FWDM

Configuration

Model

Fiber Diameter

  Package

Fiber Type

Connector

1:2x1

1:P1314R15

1:3.0×25

1:SMF-28°UItra

1: none

2: other

2:P15R1314

1:250um

  2:3.6×25

2:LC/UPC

3:P1415R13

2:900um

  3:5.5×33

2:G657A2

3:LC/APC

  4: other

3:other

4;5.5×36

3:other

4:SC/UPC

  5:other

5:SC/APC

      6: FC/UPC

      7: FC/APC

      8:other

欢迎您的留言咨询

我们的工作人员将会在24小时之内(工作日)联系您,如果需要其他服务,欢迎拨打销售热线

刘女士: +86-158 1713 1815 (微信同号)/ 陈先生: +86-135 7030 9005 (微信同号)/ 邹先生: +86-139 2618 9869 (微信同号)


Copyright © 2022 秘密研究所好好学习天天向上入口 版权所有 粤ICP备10072162号

网站建设:中企动力 广州  SEO标签

地址:中国广东省广州市从化区吉祥一路5号

关注公众号