秘密研究所好好学习天天向上入口招贤纳士

Language

产品中心

联系我们

秘密研究所好好学习天天向上入口

公司地址:中国广东省广州市从化区吉祥一路 5 号

网址:http://www.e430w.sbs
电话: 86-20-61798333
传真: 86-20-61798332
邮箱: [email protected]

销售热线:

刘女士:+86-158 1713 1815(微信同号)

E-mail: [email protected]
陈先生:+86-135 7030 9005(微信同号)

E-mail:[email protected]
邹先生:+86-139 2618 9869(微信同号)

E-mail:[email protected]

图片名称

好看AV亚洲VA欧美ⅤA在线

Fused WDM (WDM)

Applications 应用 Erbium Doped Fiber Amplifiers (EDFA) WDM Systems Testing Instruments

关键词:

好看AV亚洲VA欧美ⅤA在线

产品附件:

产品描述

Features 特点 Applications 应用
Low Excess Loss
High Isolation
High Stability And Reliability
Erbium Doped Fiber Amplifiers (EDFA)
WDM Systems
Testing Instruments

Optical Specification 性能规范

Confguration

Unit

1×2

Type

FusedWDM(WDM)

OperatingWavelength

nm

980/1550

1310/1550

1480/1550

OperatingBandwidth

nm

960-990/1526-1570

±10

±5

InsertionLoss

dB

≤0.15

≤0.30

≤0.40

Isolation

dB

≥20.00

≥18.00

≥16.00

PDL

dB

≤0.08

≤0.10

≤0.10

ReturnLoss

dB

≥50.00

Directivity

dB

≥55.00

OperatingTemperature

Deg.

-80

StorageTemperature

Deg.

-125

FiberLength

m

1.00±0.10

FiberType

OFS-16

SMF-28®Ultra

FiberDiameter

um

250

250/900

Package

mm

3×35,3×45,3×54

3×54

Product Ordering Guide 产品订购指南

WDM

X

X

X

X

X

WDM:

Operating

FiberDiameter

Package

FiberType

Connector

FusedWDM

Wavelength

1:3×35

1:SMF-28®Ultra

1:none

1:980/1550

1:250um

2:3×45

2:LC/UPC

2:1310/1550

2:900um

3:3×54

2:ofs-16

3:LC/APC

3:1480/1550

3:other

4:other

3:ofs-20

4:SC/UPC

4:other

4:HI1060

5:SC/APC

5:HI1060Flex

6:FC/UPC

6:other

7:FC/APC

8:other

欢迎您的留言咨询

我们的工作人员将会在24小时之内(工作日)联系您,如果需要其他服务,欢迎拨打销售热线

刘女士: +86-158 1713 1815 (微信同号)/ 陈先生: +86-135 7030 9005 (微信同号)/ 邹先生: +86-139 2618 9869 (微信同号)


Copyright © 2022 秘密研究所好好学习天天向上入口 版权所有 粤ICP备10072162号

网站建设:中企动力 广州  SEO标签

地址:中国广东省广州市从化区吉祥一路5号

关注公众号